Exo Terra Gerador Nevoeiro Fogger
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,38€
em 3x19,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exo Terra Generador de Niebla Fogger - B0002AR3M6
51,13€
EnvioGrátis!
Total51,13€
Exo Terra Gerador De Neblina Fogger - 169486
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,38€
EnvioGrátis!
Total58,38€
Todas as Ofertas (5)
Exo Terra Generador de Niebla Fogger - B0002AR3M6
51,13€
EnvioGrátis!
Total51,13€
Fogger Exo Terra - PT2080
53,41€
EnvioGrátis!
Total53,41€
Exo Terra Gerador De Neblina Fogger - 169486
Pagamento em prestações
3x
58,38€
EnvioGrátis!
Total58,38€
Exo Terra Ultrasonic Fog Generator Transparente - 0015561220804
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Gerador de nevoeiro - Exo Terra Fogger - 29528
58,38€
EnvioGrátis!
Total58,38€
Detalhes do Produto
O Fogger Exo Terra gera um spray frio em todos os tipos de terrários. Portanto, é ideal para aumentar os níveis de humidade e criar nevoeiro natural e um ambiente levemente húmido. Funciona com qualquer acessório aquático, como por exemplo pratos de água Exo Terra, cascatas, etc, até 5 cm de profundidade. O diâmetro do dispositivo submerso é de 3,5 cm. - Aumente o nível de umidade do ar em 100%. - Ótimo efeito visual. - Simula nuvens baixas e nevoeiro em terrários tropicais. - Gera orvalho da manhã em terrários do deserto. outros Sistemas de Nevoeiro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0015561220804
Referência:PT2080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis