Exo Terra Gecko Cave Mediana
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo30,05€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exo Terra Cueva para Gecko Mediana - B008YDHDD2
28,11€
Envio+2,99€
Total31,10€
Exo Terra Gecko Caverna Sm Mediano - 502684
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Todas as Ofertas (4)
Exo Terra Cueva para Gecko Mediana - B008YDHDD2
28,11€
Envio+2,99€
Total31,10€
Exo Terra Gecko Caverna Sm Mediano - 502684
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Exo Terra Gecko Cave Medium Terrestrial Hide Dourado 16 x 11 x 13 cm - 0015561228657
28,00€
Envio+3,99€
Total31,99€
Gecko Cave Exo Terra - Grande - PT2866
37,08€
EnvioGrátis!
Total37,08€
Detalhes do Produto
Exo-Terra Gecko Cave é uma caverna de aparência muito natural para todos os tipos de lagartixas do terrário. Nos nossos terrários, devemos oferecer um ou vários abrigos que os répteis ou anfíbios possam usar para se sentirem seguros e evitarem o stress.Devido à sua aparência de caverna natural, integra-se perfeitamente em terrários tropicais ou de deserto. -É ideal para lagartixas leopardo e pode ser usado como um local de postura. -Mediano. 16,5 x 11 cm. - Buraco de entrada - 5 x 3 cm.
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaCave
Código de barras:0015561228657
Referência:PT2865 | PT2866 | HG-PT2865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis