Exo Terra Cascata C/bomba Médio (PT2912)
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo57,14€
46,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exo Terra Pequena Cascata De Pedras 21X27X23 Cm - 502681
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
46,07€
Envio+4,99€
Total51,06€
EXO TERRA Cascada Pebble Mediana - B00JG618BE
65,01€
EnvioGrátis!
Total65,01€
Todas as Ofertas (4)
Exo Terra Pequena Cascata De Pedras 21X27X23 Cm - 502681
46,07€
Envio+4,99€
Total51,06€
EXO TERRA Cascada Pebble Mediana - B00JG618BE
65,01€
EnvioGrátis!
Total65,01€
Cascada Pebble Exo Terra - Médio - PT2912
60,50€
EnvioGrátis!
Total60,50€
Exo Terra Pebble Medium Waterfall Castanho - 0015561229128
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Detalhes do Produto
Estimula o comportamento natural de beber
Aumenta os níveis de humidade
Muito estável, não facilmente derrubado
por répteis maiores
Bomba incluída
Fácil de limpar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0015561229128
Referência:PT2912 | EXO0015561229128 | 0015561229128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis