Easy Walk Peitoral M Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,37€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arnês PetSafe® Easy Walk® antipuxão para cães - Tam. M: contorno do peito 51-71 cm - 602541.1
16,49€
Envio+4,99€
Total21,48€
Arnês para Animais Domésticos PetSafe Easy Walk Preto Medianav (M) - S7906739
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,37€
EnvioGrátis!
Total24,37€
Arnes easy walk mediano color negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,02€
Envio+7,00€
Total26,02€
Arnês para Animais Domésticos Petsafe Easy Walk Preto Medianav (m) - S7906739
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,22€
Envio+6,49€
Total32,71€
Todas as Ofertas (6)
Arnês PetSafe® Easy Walk® antipuxão para cães - Tam. M: contorno do peito 51-71 cm - 602541.1
16,49€
Envio+4,99€
Total21,48€
Peitoral Easy Walk Preto - Medium - EW-H-M-BK-45
13,63€
Envio+4,50€
Total18,13€
Nayeco Easy Walk Harness Preto M - 0729849132351
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Arnês para Animais Domésticos PetSafe Easy Walk Preto Medianav (M) - S7906739
24,37€
EnvioGrátis!
Total24,37€
Arnes easy walk mediano color negro
19,02€
Envio+7,00€
Total26,02€
Arnês para Animais Domésticos Petsafe Easy Walk Preto Medianav (m) - S7906739
26,22€
Envio+6,49€
Total32,71€
Detalhes do Produto
O arnês de fixação frontal Easy Walk foi projetado para passear com o cachorro com segurança e silêncio. Com este sistema, você pode evitar trelas irritantes durante os passeios com seu animal de estimação. Este acessório permite que você tenha control...
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:0729849132351
Referência:PET0729849132351 | S7906739 | EW-H-M-BK-45
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis