Earth Rated Caixa de 21 Rolos Lavanda 315 Sacos
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,81€
15,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Earth Rated - Bolsas para excrementos de perro - Bolsas para excrementos de mascotas a prueba de fugas y extragruesas, para perros de todos los tamaños - Con aroma a lavanda - 315 unidades - B071XZ3328
17,23€
Envio+2,99€
Total20,22€
Earth Rated - Recarga Sacos Eco-Friendly para Dejetos - Lavanda 21 Rolos x 15 Sacos - TVTVA01345
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,20€
Envio+4,40€
Total19,60€
Sacos Earth Rated Lavanda (21 x 15 uds) - S0585593
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,13€
EnvioGrátis!
Total25,13€
Todas as Ofertas (4)
Earth Rated - Bolsas para excrementos de perro - Bolsas para excrementos de mascotas a prueba de fugas y extragruesas, para perros de todos los tamaños - Con aroma a lavanda - 315 unidades - B071XZ3328
17,23€
Envio+2,99€
Total20,22€
Earth Rated - Recarga Sacos Eco-Friendly para Dejetos - Lavanda 21 Rolos x 15 Sacos - TVTVA01345
15,20€
Envio+4,40€
Total19,60€
Sacos Earth Rated Lavanda (21 x 15 uds) - S0585593
25,13€
EnvioGrátis!
Total25,13€
Detalhes do Produto
A nossa garantia de 100% à prova de vazamento deixa 0% de chance de você experimentar qualquer contato temido com as fezes na sua mão. Estes sacos extra grossos podem segurar qualquer tipo de fezes com segurança e são projetados para bloquear cheiros desagradáveis. Retirar as fezes do espaço público nunca foi tão fácil!
Características
- Com aroma
- AromaLavanda
- CorVerde
- Descartável
- MaterialPlástico
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto315 unidade(s)
Informação
- TipoSacos de Dejetos
Código de barras:0870856000703 | 0870856100083
Referência:870856000703 | S0585593 | 868797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis