Duvo+ Areia Sílica 5lt
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,72€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petcenter
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duvo Premium Silica Cat Litter Maçã 5L - DG65070229
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,95€
Total15,90€
Todas as Ofertas (6)
Areia sílica de maçã para gato - Duvo+ - Quantidade: 5 L - 25383-21218
8,99€
Envio+3,90€
Total12,89€
Duvo Premium Silica Cat Litter Maçã 5L - DG65070229
10,95€
Envio+4,95€
Total15,90€
Areia sílica para gato - Duvo+ - Quantidade: 5 L - 015502265
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Duvo+ Areia Sílica De Maçã - 5 L - 015502267
13,40€
Envio+4,50€
Total17,90€
Duvo+ Areia Para Gato Sílica 5 L - 5414365062316
17,02€
Envio+3,90€
Total20,92€
Detalhes do Produto
Areia para gato de sílica, 100% natural, de elevada absorção. Os grânulos são agradáveis para o gato, bastante duráveis e não têm poeira.
Características
- TipoSílica
Código de barras:5414365062316 | 5414365070229
Referência:015502265 | 015502267 | DG65070229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis