Dashi Forest Pad S 60 x 40 cm 30 Unidades
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,72€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Resguardos Dashi Forest Pad 60x40cm 30 Unidades
11,49€
Envio+2,90€
Total14,39€
Dashi Forest Pad - Resguardos para Cães - LPADPAD01
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,99€
Envio+4,40€
Total15,39€
Todas as Ofertas (7)
Resguardos Dashi Forest Pad 60x40cm 30 Unidades
11,49€
Envio+2,90€
Total14,39€
DASHI TAPETE ABSORVENTE - FOREST PAD 60 x 40 cm - 30 unidades - DS01814
8,99€
Envio+3,50€
Total12,49€
Dashi Forest Pad S 60 x 40 cm 30 Unidades - 5600969101814
9,17€
Envio+3,49€
Total12,66€
Dashi Forest Pad - Resguardos para Cães - LPADPAD01
10,99€
Envio+4,40€
Total15,39€
Resguardos Forest para cães - Dashi - Medidas: 60 x 40 cm | Quantidade: 30 unidades - 32274-39638
10,99€
Envio+3,90€
Total14,89€
Dashi Pads Forest Tapete Absorvente 30 unidades - Pequeno - 60 x 40 cm - DPAD01
12,04€
Envio+4,50€
Total16,54€
Detalhes do Produto
Dashi™ Forest Pads são tapetes higiénicos de alta absorção com capacidade até 2 litros, para cães. A rápida absorção permite não deixar manchas no chão e permite a eliminação do mau cheiro. Composição: TNT, Papel, PE Filme, Celulose, HSE Anti-bacteriano (contém óleo natural de árvore do chá) PSA. BAMBOO. TAMANHO LARGURA COMPRIMENTO ABSORÇÃO S 60CM 40CM 1L L 60CM 80CM 2L
Características
Informação
- TipoTapetes Higiénicos
Código de barras:5600969101814 | 5601988995217
Referência:DPAD01 | DS01814 | LPADPAD01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis