Dashi Bamboo Pad S 60 x 40 cm 30 Unidades
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,72€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapetes absorventes Dashi - 1259
10,95€
Envio+4,90€
Total15,85€
Dashi Bamboo Pad - Resguardos para Cães - LPADPAD03
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,99€
Envio+4,40€
Total15,39€
Todas as Ofertas (8)
DASHI TAPETE ABSORVENTE - BAMBOO PAD 60 x 40 cm - 30 unidades - DS01838
8,99€
Envio+3,50€
Total12,49€
Resguardo Dashi Bamboo Pad S 60 x 40 cm 30 Unidades - 5600969101838
9,17€
Envio+3,49€
Total12,66€
Tapetes absorventes Dashi - 1259
10,95€
Envio+4,90€
Total15,85€
Dashi Bamboo Pad - Resguardos para Cães - LPADPAD03
10,99€
Envio+4,40€
Total15,39€
Resguardos de bamboo para cães - Dashi - Medidas: 60 x 40 cm | Quantidade: 30 unidades - 32275-39641
10,99€
Envio+3,90€
Total14,89€
Tapete absorvente - Dashi Bamboo Pad - 60X40 (30 UNIDADES)
10,99€
Envio+5,00€
Total15,99€
Dashi Bamboo Pad 60x40 - 30 unid. - DPAD03
11,99€
Envio+4,50€
Total16,49€
Detalhes do Produto
Dashi™ Bamboo Pads são tapetes higiénicos de alta absorção com capacidade até 2 litros, para cães. A rápida absorção permite não deixar manchas no chão e o carvão de bambu permite a eliminação do mau cheiro. Composição: TNT, Papel, PE Filme, Carvão de Bambu, Celulose, HSE Antibacteriano (contém óleo natural de árvore do chá) PSA. TAMANHO LARGURA COMPRIMENTO ABSORÇÃO S 60CM 40CM 1L L 60CM 80CM 2L
Características
Informação
- TipoTapetes Higiénicos
Código de barras:5600969101838 | 5601988995224
Referência:DPAD03 | DS01838 | LPADPAD03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis