Dashi Bamboo Pad L 60 x 80 cm 30 Unidades
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,48€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Resguardos Dashi Bamboo Pad 60x80cm 30 Unidades
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Dashi Bamboo Pad - Resguardos para Cães - LPADPAD04
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+4,40€
Total24,39€
Todas as Ofertas (9)
Resguardos Dashi Bamboo Pad L 60 x 80 cm 30 Unidades - 5600969101845
20,40€
EnvioGrátis!
Total20,40€
Resguardos Dashi Bamboo Pad 60x80cm 30 Unidades
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
DASHI TAPETE ABSORVENTE - BAMBOO PAD 60 x 80 cm - 30 unidades - DS01845
17,99€
Envio+3,50€
Total21,49€
Dashi Bamboo Pad - Resguardos para Cães - LPADPAD04
19,99€
Envio+4,40€
Total24,39€
Resguardos de bamboo para cães - Dashi - Medidas: 60 x 80 cm | Quantidade: 30 unidades - 32275-39640
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Dashi Bamboo Pad L 60 x 80 cm 30 Unidades - DBOWL02
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Dashi Bamboo Pad 60x80 - 30 unid. - DPAD04
19,99€
Envio+4,50€
Total24,49€
Tapete absorvente - Dashi Bamboo Pad - 60X80 (30 UNIDADES)
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Detalhes do Produto
Dashi™ Bamboo Pads são tapetes higiénicos de alta absorção com capacidade até 2 litros, para cães. A rápida absorção permite não deixar manchas no chão e o carvão de bambu permite a eliminação do mau cheiro. Composição: TNT, Papel, PE Filme, Carvão de Bambu, Celulose, HSE Antibacteriano (contém óleo natural de árvore do chá) PSA.
Características
Informação
- TipoTapetes Higiénicos
Código de barras:5600969101845 | 5601988995231
Referência:DS01845 | DBOWL02 | 5600969101845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis