Todas as Ofertas (4)
Resguardo Dashi Bamboo Pad 60 x 80 cm 3 Unidades - 5600969101852
2,49€
Envio+3,49€
Total5,98€
DASHI TAPETE ABSORVENTE - BAMBOO PAD 60 x 80 cm - 3 unidades - DS01852
2,60€
Envio+3,50€
Total6,10€
Dashi Bamboo Pad- 60x80cm- 3unid. - DPAD05
3,29€
Envio+4,50€
Total7,79€
Tapete absorvente - Dashi Bamboo Pad - 60X80 (3 UNIDADES)
2,91€
Envio+5,00€
Total7,91€
Detalhes do Produto
Dashi™ Bamboo Pads são tapetes higiénicos de alta absorção com capacidade até 2 litros, para cães. A rápida absorção permite não deixar manchas no chão e o carvão de bambu permite a eliminação do mau cheiro. Composição: TNT, Papel, PE Filme, Carvão de Bambu, Celulose, HSE Antibacteriano (contém óleo natural de árvore do chá) PSA. TAMANHO LARGURA COMPRIMENTO ABSORÇÃO S 60CM 40CM 1L L 60CM 80CM 2L
Características
Informação
- TipoTapetes Higiénicos
Código de barras:5600969101852 | 5601988995248
Referência:DS01852 | 7616248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis