Croci Gill's Champô Pelo Preto 200ml
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,48€
3,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gill`s - Champô Pelo Preto para Cães e Gatos 200 ml - TVTC3052988
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,80€
Envio+4,40€
Total8,20€
GILL'S CHAMPU para Mascotas Pelo Negro 200ML - B00MVYYCNY
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Todas as Ofertas (6)
Gill`s - Champô Pelo Preto para Cães e Gatos 200 ml - TVTC3052988
3,80€
Envio+4,40€
Total8,20€
GILL'S CHAMPU para Mascotas Pelo Negro 200ML - B00MVYYCNY
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
gill's champô para animais de estimação cabelo preto 200ml
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
5,93€
Envio+7,95€
Total13,88€
Champô para Animais de Estimação Gill's (200 Ml) - S7909519
8,01€
Envio+6,49€
Total14,50€
Detalhes do Produto
Produto para higiene e proteção cutânea para cães e gatos com pelo preto.O extrato de polygoni multiflor promove a síntese de melanina revitalizando e conferindo brilho ao pelo escuro.Modo de utilização:Molhar o pelo do animal com água tépida.Aplicar o champô gentilmente e massajar.Posteriormente, enxaguar com água tépida
Características
Informação
- TipoChampôs
Código de barras:8023222129887
Referência:S7909519 | TVTC3052988 | ELK-06876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis