Capa iphone X / iphone Xs Antishock Transp. - C41865
Envio +2,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa transparente anti-choque para iPhone X / iPhone XS
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (4)
Capa Anti-choque Transparente iPhone X/ Xs - 12074
5,95€
Envio+2,99€
Total8,94€
Capa iPhone X / iPhone XS Anti-Choque (Transparente) - COOL - CL000002750
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
Capa transparente anti-choque para iPhone X / iPhone XS
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Detalhes do Produto
Quando falamos em caixas " AntiShock ", estamos falando de resistência e qualidade. Aumente a proteção do seu smartphone graças aos cantos reforçados que o tornam o acessório perfeito para o seu telefone.
Se o que você busca é uma ótima proteção para o seu smartphone, este é o seu acessório ideal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847041865 | 4181385413343
Referência:C41865 | 8434847041865 | CL000002750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis