CHINCHIEX Areia Chinchilas 1250gr
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chinchiex Banho (Areia P/ Chinchillas) 1.500 Gr.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,80€
Envio+3,60€
Total8,40€
Todas as Ofertas (3)
4,80€
Envio+3,60€
Total8,40€
CHINCHIEX BANHO (AREIA CHINCHILAS) 1.250KG - 5601965025388
4,46€
Envio+3,69€
Total8,15€
Chinchiex - Areia para chinchilas - Quantidade: 1,5 kg - 7095-24015
4,80€
Envio+3,90€
Total8,70€
Detalhes do Produto
As chinchilas adoram e têm necessidade de tomar banho numa areia própria, para absorver a humidade e a gordura do pelo, deixando-o sedoso e macio.Chinchiex Banho é um produto de qualidade, livre de germes e deve ser colocado num recipiente onde a chinchila se irá rebolar, o que até é muito divertido de observar.O banho deve ser providenciado no mínimo 3 vezes por semana. A ausência de banho deixa a chichila com alguma ansiedade e pode levar ao aparecimento de fungos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965025388
Referência:0071001076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis