Chemi Vit "papa Biancofiore New" 5Kg
Envio +4,95€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo43,40€
32,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Doggato
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chemi-Vit - Papa Biancofiore 5Kg - CH4050
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
32,50€
Envio+4,95€
Total37,45€
Chemi-Vit - Papa Biancofiore New 5 Kg (Pmoa046)
47,80€
Envio+4,40€
Total52,20€
Todas as Ofertas (5)
Chemi-Vit - Papa Biancofiore 5Kg - CH4050
32,50€
Envio+4,95€
Total37,45€
Chemi-Vit - Papa Biancofiore New 5 Kg (Pmoa046)
47,80€
Envio+4,40€
Total52,20€
Chemi-Vit Papa Biancofiore - Quantidade: 5 kg - 26862-24344
46,39€
EnvioGrátis!
Total46,39€
CHEMI-VIT - \"Papa Biancofiore New\" 5KG - 3951
42,50€
Envio+3,90€
Total46,40€
Chemi-Vit Papa Biancofiore - Quantidade: 5 kg - 006512615
47,82€
EnvioGrátis!
Total47,82€
Detalhes do Produto
Papa de criação sem corantes e sem ovos com um mínimo de 8% de mel.Comida enriquecida com prebióticos e silimarina.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8012550011384 | 0801255001138
Referência:CH4050 | 006512615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis