WeSkin Champô Fisiológico Dog's & Cat's 200ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,52€
11,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
WeSkin Champô Fisiológico Dog's & Cat's 200ml - CP029105
10,70€
Envio+4,20€
Total14,90€
WeSkin Champô Fisiológico 200ml
14,92€
EnvioGrátis!
Total14,92€
Champô WeSkin Fisiológico Dog's & Cat's 200ml - 5600757920733
11,69€
Envio+3,49€
Total15,18€
WeSkin Champô Fisiológico 200ml
12,50€
Envio+3,00€
Total15,50€
Weskin - Champô Fisiológico - 200 Ml - 91160292
12,50€
Envio+4,50€
Total17,00€
WeSkin Champô Fisiológico para cão e gato - Quantidade: 200 ml - 008900207
12,48€
Envio+3,50€
Total15,98€
WESKIN CHAMPÔ FISIOLÓGICO - CÃES E GATOS 200ml - WESK200
12,53€
Envio+3,50€
Total16,03€
WeSkin - Champô Fisiológico para Cães e Gatos 200 ml - TIG41701
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,00€
Envio+4,40€
Total17,40€
Detalhes do Produto
WeSkin Shampoo Fisiológico Dog's & Cat's é um shampoo de uso frequente adaptado à pele e às peles de cães e gatos, para ser utilizado como higiene regular. Com efeito de limpeza, suavizante, emoliente e agradável aroma de coco, pode ser usado em cães e gatos de todas as raças.
Modo de Utilização:
Molhar o pelo do animal com água tépida. Aplicar o shampoo em vários pontos, particularmente em volta dos lábios, debaixo da cauda e entre os dedos evitando a zona dos olhos, e massajar suavemente. Deixar atuar durante 10 minutos. Remover, enxaguando bem com água tépida. Deixar secar naturalmente ao ar num ambiente limpo.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
Informação
- TipoChampôs
Código de barras:5600757920733
Referência:6273748 | 1160292 | 41701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis