Cat's Best Areia Aglomerante Oko Plus Gatos 40L
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,90€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cat's Best Original areia vegetal aglomerante - 40 l (aprox. 17,2 kg) - 363394.1
34,49€
Envio+4,99€
Total39,48€
Cat's Best Arena Gatos Aglomerante EcoPlus 5L (17,2 kg). Tierra para Gatos de Hasta 7 Semanas de Uso. Arena Biodegradable de Fibra Vegetal Ecológica - B001MZWR76
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Cats Best Original 40 Litros - TIG38513
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,90€
EnvioGrátis!
Total48,90€
Todas as Ofertas (10)
Cat's Best Original areia vegetal aglomerante - 40 l (aprox. 17,2 kg) - 363394.1
34,49€
Envio+4,99€
Total39,48€
Cat's Best Arena Gatos Aglomerante EcoPlus 5L (17,2 kg). Tierra para Gatos de Hasta 7 Semanas de Uso. Arena Biodegradable de Fibra Vegetal Ecológica - B001MZWR76
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Cats Best Original 40 Litros - TIG38513
48,90€
EnvioGrátis!
Total48,90€
Cat's Best Original Areia para gato ecológica - Quantidade: 40 L - 6004-17975
45,40€
EnvioGrátis!
Total45,40€
Cat's Best Original Areia para gato ecológica - Quantidade: 40 L - 007900278
45,40€
EnvioGrátis!
Total45,40€
Cat`s Best Oko-Plus (Litter Aglomerado) - 18kg (40Lt) - 2194
45,30€
Envio+3,90€
Total49,20€
Cats Best Oko-Plus (Litter Aglomerante) - 18KG (40LT) (EXC0958) - EXC0958
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,90€
Envio+4,95€
Total53,85€
CATS BEST OKO PLUS LITTER AGLOMERANTE 17,2kg - NEXC0958
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Cat's Best Oko Plus Original - 40 L - 9C101
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Cat's Best Areia para Gatos 40L - 4002973213094
50,06€
Envio+6,03€
Total56,09€
Detalhes do Produto
Gatos Areia para Gatos Cat\'s Best Areia para Gatos Öko Plus 17.2 kg Graças à VEGETABLE FIBERS 700 TECHNOLOGY, única em seu tipo. O ÖkoPlus da CAT\'S BEST funciona como uma armadilha natural para odores e bactérias: a umidade e os odores são rapidamente absorvidos e retidos permanentemente pelas fibras ultrafinas das fibras. Desta forma, a geração de odores é evitada de maneira sustentável por um longo período de tempo, e tudo isso sem aditivos químicos!
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Biodegradável
- Rápida absorção
- Eliminação de odor
- Sem aditivos artificiais
- Capacidade40 l
- Peso17,2 kg
- TipoAglomerante
Embalagem
- TipoSaco de papel
Código de barras:4002973213094
Referência:CAT'S-6024 | 9C101 | 38513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis