Cat's Best Areia Aglomerante Oko Plus Gatos 20L
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,40€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cat's Best Original areia vegetal aglomerante - 20 l (aprox. 8,6 kg) - 363394.3
24,49€
Envio+4,99€
Total29,48€
Cats Best Original 20 Litros - TIG40065
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,40€
Envio+4,40€
Total30,80€
Cat´S Best Original. Arena Ecologica Aglomerante Para Gatos 8,6 Kg - JRS10220
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,21€
Envio+5,71€
Total30,92€
Todas as Ofertas (5)
Cat's Best Original areia vegetal aglomerante - 20 l (aprox. 8,6 kg) - 363394.3
24,49€
Envio+4,99€
Total29,48€
Cat's Best Areia Aglomerante Oko Plus Gatos 20L - 4002973189351
23,75€
Envio+5,66€
Total29,41€
Cats Best Original 20 Litros - TIG40065
26,40€
Envio+4,40€
Total30,80€
Cat´S Best Original. Arena Ecologica Aglomerante Para Gatos 8,6 Kg - JRS10220
25,21€
Envio+5,71€
Total30,92€
Cat's Best Oko Plus Original - 20 L - 9C003
27,55€
Envio+4,50€
Total32,05€
Detalhes do Produto
Gatos Areia para Gatos Cat\'s Best Areia para Gatos Öko Plus 8.6 kg Graças à VEGETABLE FIBERS 700 TECHNOLOGY, única em seu tipo. O ÖkoPlus da CAT\'S BEST funciona como uma armadilha natural para odores e bactérias: a umidade e os odores são rapidamente absorvidos e retidos permanentemente pelas fibras ultrafinas das fibras. Desta forma, a geração de odores é evitada de maneira sustentável por um longo período de tempo, e tudo isso sem aditivos químicos!
Características
- TipoAglomerante
Código de barras:4002973189351
Referência:40065 | 9C003 | TIG40065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis