Casota Plastica Sevilha 87x66x68cm - 1040160012
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
118,10€
em 3x39,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casota Em Plastico Sevilha 3 P/ Caes - 87X66X68 Cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
118,10€
Envio+5,50€
Total123,60€
Casota em Plástico Sevilha para Cães 87 x 66 x 68 cm - OEXEXC7817
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
136,60€
EnvioGrátis!
Total136,60€
Todas as Ofertas (5)
Casota em Plástico Sevilha - 87x66x68 CM (5601965578174) - 20078-20081
97,98€
EnvioGrátis!
Total97,98€
Casota Em Plastico Sevilha 3 P/ Caes - 87X66X68 Cm
Pagamento em prestações
3x
118,10€
Envio+5,50€
Total123,60€
Casota Para Cão Em Plástico Gama Sevilha 3 - 87x66x68 Cm - 2963
119,93€
EnvioGrátis!
Total119,93€
CASOTA EM PLASTICO \"\"SEVILHA 3\"\" P/ CAES - 87x66x68 CM - CP004058
123,91€
EnvioGrátis!
Total123,91€
Casota em Plástico Sevilha para Cães 87 x 66 x 68 cm - OEXEXC7817
Pagamento em prestações
3x
136,60€
EnvioGrátis!
Total136,60€
Detalhes do Produto
Casota em Plástico Sevilha
CASOTA EM PLÁSTICO SEVILHA
Excelente alternativa às casotas de madeira ou cimento.
Resistente, espaçosa e confortável.
Postigo lateral para arejamento.
Disponível em 5 tamanhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965578174
Referência:1040160012 | OEXEXC7817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis