Casota Plastica Sevilha 101x73x75cm - 1040160015
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
170,40€
em 3x56,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casota Em Plastico Sevilha 4 P/ Caes - 101X73X75 Cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
170,40€
Envio+5,50€
Total175,90€
Casota em Plástico Sevilha para Cães 101 x 73 x 75 cm - OEXEXC7818
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
181,10€
EnvioGrátis!
Total181,10€
Todas as Ofertas (4)
Casota em Plástico Sevilha - 101x73x75 CM (5601965578181) - 20078-20080
140,34€
EnvioGrátis!
Total140,34€
Casota Em Plastico Sevilha 4 P/ Caes - 101X73X75 Cm
Pagamento em prestações
3x
170,40€
Envio+5,50€
Total175,90€
Casota em Plástico Sevilha para Cães 101 x 73 x 75 cm - OEXEXC7818
Pagamento em prestações
3x
181,10€
EnvioGrátis!
Total181,10€
Casota Para Cão Em Plástico Gama Sevilha 4 - 101x73x75 Cm - 2971
171,59€
EnvioGrátis!
Total171,59€
Detalhes do Produto
Casota em Plástico Sevilha
CASOTA EM PLÁSTICO SEVILHA
Excelente alternativa às casotas de madeira ou cimento.
Resistente, espaçosa e confortável.
Postigo lateral para arejamento.
Disponível em 5 tamanhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965578181
Referência:1040160015 | OEXEXC7818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis