Canitex Habituante/atractivo e Gatos 200ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canitex Habituante Spray Atrativo Cães e Gatos 200 mL
3,99€
Envio+3,30€
Total7,29€
Canitex - Habituante/Atractivo P/ Caes E Gatos 200 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Canitex - Habituante-Atrativo para Cães e Gatos - OEXEXC045
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,00€
Envio+4,40€
Total11,40€
Todas as Ofertas (12)
Canitex Habituante Spray Atrativo Cães e Gatos 200 mL
3,99€
Envio+3,30€
Total7,29€
TRIXIE - CANITEX- LOÇAO HABITUANTE 200 ML - 5601965050458
6,90€
EnvioGrátis!
Total6,90€
Canitex - Habituante/Atractivo P/ Caes E Gatos 200 Ml
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Canitex Spray Atractivo cão/gato (Ref.EXC045)
5,84€
Envio+2,49€
Total8,33€
CANITEX - HABITUANTE/ATRACTIVO P/ CAES E GATOS 200 ML - 5601965050458
5,94€
Envio+3,49€
Total9,43€
Canitex - Habituante-Atrativo para Cães e Gatos - OEXEXC045
7,00€
Envio+4,40€
Total11,40€
CANITEX HABITUANTE ATRATIVO PARA CÃES E GATOS 200ml - EXC045
6,23€
Envio+3,50€
Total9,73€
Canitex - Habituante/Atractivo para Cães e Gatos - Quantidade: 200 ml - 5570-17634
6,04€
Envio+3,90€
Total9,94€
Canitex - Habituante|Atrativo De Urina Cães E Gatos - 200 Ml - 9EXC045
5,80€
Envio+4,50€
Total10,30€
CANITEX HABITUANTE ATRACTIVO PARA CÃES E GATOS
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Detalhes do Produto
Canitex- Spray atrativo para cães e gatos
Ajuda a controlar o comportamento fisiológico dos animais, atraindo-os a fazer as suas necessidade sempre no mesmo local. É especialmente eficaz no treino de cachorros
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965050458
Referência:5601965050458 | EXC045 | CAEXC045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis