Destaques
Canitex - Desabituante/Repelente P/ Caes E Gatos 200 Ml .
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Canitex - Desabituante-Repelente para Cães e Gatos - OEXEXC043
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,40€
Envio+4,40€
Total11,80€
Todas as Ofertas (9)
TRIXIE - CANITEX-LOÇAO DESABITUANTE 200ML - 5601965050434
6,90€
EnvioGrátis!
Total6,90€
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Canitex - Desabituante-Repelente para Cães e Gatos - OEXEXC043
7,40€
Envio+4,40€
Total11,80€
CANITEX DESABITUANTE PARA CÃES E GATOS 200ml - CREXC043
5,95€
Envio+3,50€
Total9,45€
Canitex Desabituante/Repelente 200ml - 5601965050434
6,03€
Envio+3,49€
Total9,52€
CANITEX - Desabituante/Repelente - Quantidade: 200 ml - 5569-17633
6,36€
Envio+3,90€
Total10,26€
Canitex - Desabituante|Repelente Urina Cães E Gatos - 200 Ml - 9EXC043
6,10€
Envio+4,50€
Total10,60€
Spray Repelente para Cães e Gatos Canitex 200 ml - EXC043
6,20€
Envio+4,50€
Total10,70€
Canitex - Desabituante / Repelente 200ml - 2193
7,80€
Envio+5,50€
Total13,30€
Detalhes do Produto
Produto útil para a correção dos hábitos dos animais. Impede o animal de executar as necessidades fisiológicas nos locais onde foi pulverizado o produto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965050434
Referência:5601965050434 | CREXC043 | 9EXC043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis