Todas as Ofertas (6)
Camon Toalhetes Húmidos Limpeza do Pêlo Tea Tree Oil 40 unidades - 8019808143507
4,70€
Envio+3,49€
Total8,19€
CAMON TOALHETES HÚMIDOS TEA TREE OIL 40 unidades - CMLA050
4,95€
Envio+3,50€
Total8,45€
Camon Toalhetes Húmidos Tea Tree Oil - Quantidade: 40 unidades - 12648-17910
4,95€
Envio+3,90€
Total8,85€
Camon Toalhetes 40 un - Tea Tree Oil (8019808143507) - 4951-8808
4,99€
Envio+3,90€
Total8,89€
Camon Toalhitas De Limpeza Com Óleo De Árvore Do Chá 40 Unds
6,14€
Envio+3,99€
Total10,13€
Camon toallitas húmedas con fragáncia Aceite árbol del té para la Higiene de Patas de Perros y Gatos - Limpieza Profunda y Efectiva en un Solo Paso - Limpiador de Patas para Mascotas - 40 Unidades. - B0C43JH6CF
11,08€
Envio+2,99€
Total14,07€
Detalhes do Produto
Toalhetes de limpeza extremamente pratico, próprio para o seu animal de estimação
Em casa ou em viagem, eles são ótimos para limpar o pelo e as patas do seu animal de estimação, remover o mau odor, limpar o rosto, nariz e orelhas.
A fórmula natural e suave, refresca, nutre e protege o pelo e corpo do seu animal de estimação. ContémAloe Vera.
Diponivel nas fragâncias:
- Talco
- Ylang- Ylang
- Baunilha
- Excel (Marinha)
- Mira e Clorhexidina (0.3%)
...
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8019808143507
Referência:CMLA050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis