Camon Toalhitas Talco 40 Toalhitas
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,99€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Camon Toalhetes Húmidos Limpeza do Pêlo Talco 40uni - 8019808135076
3,66€
Envio+3,49€
Total7,15€
Camon Toalhetes Húmidos Talco - Quantidade: 40 unidades - 3476-13239
3,36€
Envio+3,90€
Total7,26€
CAMON TOALHETES HÚMIDOS TALCO 40 unidades - CMLA040
3,80€
Envio+3,50€
Total7,30€
Camon Toalhitas Talco 40 Unds
4,50€
Envio+3,99€
Total8,49€
Camon Toallitas Talco 40Und, Un tamaño 500 g - B00L5DYAL6
11,08€
Envio+2,99€
Total14,07€
Detalhes do Produto
Toalhetes de limpeza muito úteis para o seu animal de estimação: mantenha-os sempre à mão em casa ou durante as viagens, para remover qualquer mau cheiro e para limpar os pêlos, as patas, o focinho ou as orelhas.
Sua fórmula natural acalma, nutre e protege o pêlo de seu animal de estimação.
Diponível nas fragâncias:
- Talco
- Ylang- Ylang
- Baunilha
- Excel (Marinha)
- Mira e Clorhexidina (0.3%)
...Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8019808135076
Referência:0145975 | CMLA040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis