Todas as Ofertas (4)
CAMON TOALHETES HÚMIDOS BRISA FLORAL 40uni - 8019808187808
3,04€
Envio+3,49€
Total6,53€
CAMON TOALHETES HÚMIDOS BRISA FLORAL 40 unidades - CMLA080
3,80€
Envio+3,50€
Total7,30€
Camon Toalhetes Húmidos Brisa Floral - Quantidade: 40 unidades - 22195-17914
3,80€
Envio+3,90€
Total7,70€
Camon Toalhetes 40 un - Brisa Floral (8019808187808) - 4951-8803
4,99€
Envio+3,90€
Total8,89€
Detalhes do Produto
Toalhetes de limpeza muito úteis para o seu animal de estimação: mantê-los sempre à mão em casa ou durante viagens, para remover qualquer mau cheiro e para limpar o pêlo, patas, focinho ou orellhas.
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8019808187808
Referência:CMLA080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis