Brit Veterinary Diet Cat Gastrointestinal Grain-Free Herring & Pea 2Kg - 8595602528424
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,10€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brit Veterinary Diet Cat Gastrointestinal Grain-Free Herring & Pea 2 Kg - TIG46269
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,10€
Envio+4,40€
Total21,50€
Todas as Ofertas (3)
Brit Veterinary Diet Cat Gastrointestinal Grain-Free Herring & Pea 2Kgs - 8595602528424
15,19€
Envio+3,69€
Total18,88€
Brit Veterinary Diet Cat Gastrointestinal Grain-Free Herring & Pea 2 Kg - TIG46269
17,10€
Envio+4,40€
Total21,50€
Ração Brit Veterinary Diet Cat Gastrointestinal Grain-Free Herring & Pea 2 kg - 8595602528424
15,53€
Envio+3,90€
Total19,43€
Detalhes do Produto
Brit Veterinary Diet Cat Gastrointestinal é uma comida para gatos, um alimento completo dietético para gatos.
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Cuidados EspecíficosGastrointestinal
- Peso Grupos2 Kg
Código de barras:8595602528424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis