Brit Fresh Puppy Large Breed Beef & Pumpkin 12Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo63,13€
51,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brit Fresh Dog Puppy Large Breed with Beef & Pumpkin 12 Kg - TIG45469
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,30€
EnvioGrátis!
Total51,30€
Brit Fresh Dog Puppy Large Ternera Y Calabaza 12 Kg - BRITFRESH2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
70,05€
EnvioGrátis!
Total70,05€
Brit fresh beef & pumpkin puppy large growth & joints 12kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
64,90€
Envio+7,00€
Total71,90€
Todas as Ofertas (3)
Brit Fresh Dog Puppy Large Breed with Beef & Pumpkin 12 Kg - TIG45469
51,30€
EnvioGrátis!
Total51,30€
Brit Fresh Dog Puppy Large Ternera Y Calabaza 12 Kg - BRITFRESH2
Pagamento em prestações
3x
70,05€
EnvioGrátis!
Total70,05€
Brit fresh beef & pumpkin puppy large growth & joints 12kg
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+7,00€
Total71,90€
Detalhes do Produto
f3ec18;\">Conheça as alternativas às rações da Brit sem stock f3ec18;\">aquif3ec18;\">.Brit Fresh Dog Puppy Large Breed with Beef and Pumpkin é uma ração para cães, um alimento completo, Superpremium, indicado para cachorros de raças grandes.
Características
- Período de vida do animalAdult
- Sabor da comida de animalVaca
- Inclui vitaminasVitamina D3, Vitamina E
- Efeitos na saúdeSaúde geral
- Peso12 kg
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem12 kg
Factos nutricionais
- Proteína27 %
- Teor de gordura15 %
- Cinza bruta7,2 %
- Fibra bruta2,8 %
- Cálcio1,5 %
- Fósforo1,1 %
- Teor de l-carnitina550 mg/kg
- Teor de biotina0,9 μg/kg
- Teor de vitamina C500 mg/kg
- Teor de zinco120 mg/kg
- Teor de manganésio50 mg/kg
- Teor de iodo0,9 mg/kg
- Teor de vitamina A22000 IU/kg
- Teor de vitamina D31800 IU/kg
- Teor de vitamina E600 mg/kg
- Teor de tiamina (vitamina B1)7 mg/kg
- Teor de riboflavina (vitamina B2)9 mg/kg
- Teor de ácido fólico (vitamina B9)1 mg/kg
- Teor de vitamina B120,06 μg/kg
Características
- SaborVaca
- Peso+ 12 Kg
- IdadeCachorros
- Peso Grupo12 Kg
- TamanhoPorte Grande
Código de barras:8595602530755
Referência:8595602530755 | M-BFBP12 | 45469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis