Todas as Ofertas (4)
Bogadent Plaque-Stop Chips Gato 50 gr - Peixe - 7755561
3,85€
Envio+4,50€
Total8,35€
bogadent® - PLACA-STOP CHIPS FRANGO - Quantidade: 50 g - 003500032
4,91€
Envio+3,50€
Total8,41€
bogadent® - PLACA-STOP CHIPS FRANGO - Quantidade: 50 g - 7520-17577
4,91€
Envio+3,90€
Total8,81€
Bogadent Placa-Stop Chips Frango - Gato - 50 G - 97459909
4,35€
Envio+4,50€
Total8,85€
Detalhes do Produto
Bogadent placa-stop chips para gato Sabor a Peixe 50 Gr Snacks para prevenção da placa bacteriana e tártaro.
Disponíveis em dois sabores: Frango e Peixe. Snacks para prevenção da placa bacteriana e tártaro. Disponíveis em dois sabores: Frango e Peixe.
Bogadent PLACA-STOP CHIPS é indicado para tratamento e prevenção de formação de placa dentária. Para gatos. sabor a frango ou peixe. - Receita inovadora com óleo de salmão e algas, extracto de frutas CB90MX, e polifosfato (fórmula XF3) - Remove aplaca bacteriana através de acção abrasiva durante a mastigação e ajuda a prevenir o aparecimento - Efeito via sangue, glândulas salivares e flora oral - 100% natural
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7640118832372 | 7640118832075
Referência:46231 | 47693 | 97459909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis