Todas as Ofertas (5)
Bogadent Lipo-Gel Limpeza Dentário Gato 50 ml
8,72€
EnvioGrátis!
Total8,72€
Bogar AG Bogadent Dental Lipo Gel for Cats, 50 ml - B00MARJGHO
9,22€
Envio+2,99€
Total12,21€
bogadent LIPO-GEL GATO 50ml - 7640118832112
8,98€
Envio+3,49€
Total12,47€
bogadent® - LIPO-GEL 50ml - 7504
9,34€
Envio+3,90€
Total13,24€
Bogadent Dental Lipo-Gel - Gato - 50 Ml - 97459842
8,85€
Envio+4,50€
Total13,35€
Detalhes do Produto
Gatos Higiene Oral Bogar Bogadent lipo-gel para gato 50ml 100 gr Dedeira anti-placa para cuidar da higiene oral do seu gato. Formulação inovadora com dupla ação: esfoliação suave dos dentes e formação de uma película protetora dos dentes e gengivas - Composto por agentes de limpeza com efeito abrasivo (microesferas de limpeza) e proteção dos dentes e gengivas conferida pelo óleo de cártamo - A sua fórmula contendo Ω3 e vitamina E acalma e protege - Com extrato de fígado especialmente saboroso para gatos Use com a dedeira anti-placa! Sabor a frango
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7640118832112
Referência:7459842 | 97459842 | 45415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis