Bogar Bogadent Dedeiras Anti-placa Cão x2
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,39€
11,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Bogadent Dedeira Anti-Placa Cão Adulto
12,11€
EnvioGrátis!
Total12,11€
Bogadent Anti-Plaque Finger - Cepillo de Dientes para Perros con Tecnología de Iones de Plata Patentada - Cepillo con Forma de Dedo para Limpieza de Dientes de Perros, 2 Piezas - B006L3UNDY
19,36€
Envio+2,99€
Total22,35€
Bogadent Dedeira Anti-Placa Cão - 2 Unidades - Cão Adulto - 7456749
12,20€
Envio+4,50€
Total16,70€
Bogadent Dedeira Anti-Placa - Cão - 2 Dedeiras - 97456749
12,25€
Envio+4,50€
Total16,75€
Dedeira Anti-placa para cães - Bogadent - Quantidade: 2 unidades - 7513-18063
12,96€
Envio+3,90€
Total16,86€
Detalhes do Produto
Cães Higiene Oral Bogar Bogadent dedeiras anti-placa (2un.) Bogadent DEDEIRAS ANTI-PLACA remove suavemente a placa bacteriana. Bogadent DEDEIRAS ANTI-PLACA são feitas em microfibra com iões de prata - tecnologia patenteada. Adapta-se a qualquer tamanho de dedo. Pode ser enxaguado e reutilizado até 8 semanas mais eficaz se utilizado com o BOGADENT CREME DENTAL
Características
- Fácil de utilizar
- SaborMenta
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Antibacteriano
Detalhes técnicos
- Não contemAlcohol
Conteúdo da embalagem
- Quantidade2
Informação
- TipoHigiene Dental
Código de barras:5601963110031 | 7640118831252
Referência:7456749 | 40326 | 97456749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis