Bogar Bogacare Champô Seco Espuma 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,94€
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
bogacare Limpio y Fresco de Espuma - B00OON3AKQ
9,97€
Envio+2,99€
Total12,96€
Bogacare Champô Seco Espuma - Gato - 150 Ml - 96107003
9,95€
Envio+4,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (7)
bogacare Limpio y Fresco de Espuma - B00OON3AKQ
9,97€
Envio+2,99€
Total12,96€
BOGACARE CHAMPÔ SECO PARA GATO 150ml - B6107003
8,20€
Envio+3,50€
Total11,70€
Bogacare Champô Seco Espuma - Gato - 150 Ml - 96107003
9,95€
Envio+4,50€
Total14,45€
Bogacare Clean & Fresh Limpeza Cães 150ml
9,35€
Envio+3,30€
Total12,65€
Champô seco para cães - Bogacare - Quantidade: 150 ml - 7503-17574
10,17€
Envio+3,90€
Total14,07€
Bogacare Mousse Fresca Limpeza 150ml
10,42€
Envio+4,89€
Total15,31€
Detalhes do Produto
Cães Shampoos Bogar Bogacare shampoo seco espuma 150ml 156 GR Bogacare SHAMPOO SECO ESPUMA é ideal para cachorros e cães com medo de água - Para limpeza do pêlo sem usar água - Para uso frequente - Propriedades antissépticas - Limpa suavemente e neutraliza odores - Com óleo de melaleuca
Características
Informação
- TipoChampôs
Código de barras:7640118831986 | 7640118832457
Referência:7459925 | B7459925 | 97459925
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis