Destaques
Condrovet Force HA condroprotetor para cães - 500 comprimidos - 770954.3
181,99€
EnvioGrátis!
Total181,99€
Condrovet Force Ha - Cães - 500 Cápsulas - 91119170
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Bioiberica Condrovet Force Ha Condroprotector Articular 500 Comprimidos - 189296
200,48€
EnvioGrátis!
Total200,48€
Condrovet Force HA Cães 500 Comprimidos
210,19€
EnvioGrátis!
Total210,19€
Todas as Ofertas (7)
Condrovet Force HA condroprotetor para cães - 500 comprimidos - 770954.3
181,99€
EnvioGrátis!
Total181,99€
Condrovet Force Ha - Cães - 500 Cápsulas - 91119170
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Condrovet Force HA - Protetor articular para cão - Quantidade: 500 comprimidos - 19361-8994
182,10€
EnvioGrátis!
Total182,10€
Bioiberica Condrovet Force Ha Condroprotector Articular 500 Comprimidos - 189296
200,48€
EnvioGrátis!
Total200,48€
Condrovet Force HA Cães 500 Comprimidos
210,19€
EnvioGrátis!
Total210,19€
Condrovet Force HA Cão 500 comprimidos
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Condrovet® Force HA - 500cp (8430336091830) - 24232-24236
225,52€
EnvioGrátis!
Total225,52€
Detalhes do Produto
Cães Suplementos nutricionais Bioiberica Condrovet Force HA 500 comp. (cães) 300 GR Suplemento articular condroprotector indicado para cães, de todos portes e raças. Condrovet Force HA Taste são comprimidos recomendados para cães com problemas de articulações ou com factores de risco para traumatismos, obesidade, articulações defeituosas ou irregulares. Também indicado para o pós-operatório de cirurgias articulares. Agora com HA (ácido hialurónico) para uma protecção mais eficaz das articulações. Cada comprimido de Condrovet Force HA Taste contém: Glucosamina HCl (pureza > 99%) 450 mg Sulfato de condroitina (100% pureza) 330 mg Hyaljoint (Ácido Hialurónico) 18 mg - Vitamina E: 25 mg Colagénio Nativo Tipo II 4mg
Características
Informação
- TipoCondroprotetores
- FormaComprimidos / Cápsulas
Código de barras:8430336091830
Referência:1119170 | 8430336091830 | 91119170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis