Destaques
Biospotix Spot On Cães - 20 Kg 5 Pipetas - 187234
8,69€
Envio+4,99€
Total13,68€
Biospotix Spot On Natural Para Cães - Pipetas - < 20 Kg - 9BIOSPTSO0021
9,35€
Envio+4,50€
Total13,85€
Todas as Ofertas (9)
Biospotix Spot On Cães - 20 Kg 5 Pipetas - 187234
8,69€
Envio+4,99€
Total13,68€
Biospotix Spot On Natural Para Cães - Pipetas - < 20 Kg - 9BIOSPTSO0021
9,35€
Envio+4,50€
Total13,85€
BIOSPOTIX CÃO SPOT ON PIPETAS Até 20kg - BSO0021
8,00€
Envio+3,50€
Total11,50€
Biogance Biospotix cão repelente natural contra pulgas, mosquitos e carraças até20kg 5 Pipetas - 3770001288352
8,55€
Envio+3,49€
Total12,04€
Pipetas repelentes naturais para cães até 20 kg - Biospotix Spot On - Biogance - Quantidade: 5 pipetas - 28724-39623
9,05€
Envio+3,90€
Total12,95€
Pipeta Biospotix para Cão 1ml - BIOSPT-SO-002-1
9,90€
Envio+3,49€
Total13,39€
Pipetas Repelentes Naturais Biospotix para Cães até 20 kg - BIOSPT-SO-002-1
8,90€
Envio+4,50€
Total13,40€
Arppe 2962010100 Pipetas Biospotix contra pulgas, garrapatas y mosquitos, 5 unidades x 1 ml - B0044OHJT8
14,50€
Envio+2,99€
Total17,49€
Biospotix Cão -20kg 5 pipetas
18,90€
EnvioGrátis!
Total18,90€
Detalhes do Produto
Biospotix é uma solução 100% natural para proteger eficazmente o seu cão contra pulgas, carraças, mosquitos, piolhos e outros parasitas externos.
Ingrediente ativo:
- Geraniol (óleo essencial) – desidrata a quitina e bloqueia o sistema respiratório do inseto, enfraquecendo a sua carapaça exterior.
Pode provocar reacção alérgica.Utilizar luvas durante a manipulação das pipetas. As crianças não devem aplicar este produto nos animais.
Modo de Utilização:
- Parta a pipeta e aplique diretamente na pele, espalhando o produto do pescoço até à cauda. Repita a aplicação a cada 4 semanas.
Não utilizar em animais doentes. Em caso de hipersensibilidades cutânea retirar imediatamente o produto com um pano embebido em água. Não utilizar em animais com lesões de pele, animais gestantes, lactantes e animais com menos de três meses.
Características
Informação
- TipoDesparasitantes Externos
- FormaPipetas
Código de barras:3770001288352
Referência:6057521 | 9BIOSPTSO0021 | BIOSPT-SO-002-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis