Beco Comedouro Travel L Verde
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beco Travel Bowl Verde - Tam. L
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,80€
Envio+3,40€
Total19,20€
Comedouro Viagem Beco Bowl - L 22 cm, Verde (BECOBBTL003) - BECOBBTL003
15,50€
Envio+4,95€
Total20,45€
Todas as Ofertas (3)
Beco Travel Bowl Verde - Tam. L
15,80€
Envio+3,40€
Total19,20€
Beco Travel Bowl - L, Verde - 9BECOBBTL003
14,45€
Envio+4,50€
Total18,95€
Comedouro Viagem Beco Bowl - L 22 cm, Verde (BECOBBTL003) - BECOBBTL003
15,50€
Envio+4,95€
Total20,45€
Detalhes do Produto
Um comedouro/bebedouro que se dobra, tornando-o ideal para viagens. Cabe em bolsas, carros e até em alguns bolsos, para que o seu cão ou gato nunca perca uma refeição. É fabricado em silicone, flexível e resistente.
Características
- TipoComedouros
Código de barras:5060189752119
Referência:BECOBBTL003 | 9BECOBBTL003 | BECOBBTS003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis