Todas as Ofertas (5)
AVIZOON VITA B COMPLEXO 30ML - VITAB
5,95€
EnvioGrátis!
Total5,95€
AVIZOON VITA B COMPLEXO 30ml - COMPBZO030
2,80€
Envio+3,50€
Total6,30€
Avizoon Vita B Complexo 30ml - 5609299011077
3,39€
Envio+3,49€
Total6,88€
Avizoon - VITA B Complexo - Quantidade: 30 ml - 3972-12944
3,45€
Envio+3,90€
Total7,35€
Vita B Complexo - 30ml - 387
3,45€
Envio+3,90€
Total7,35€
Detalhes do Produto
Essencial nas situações de carências de Vitaminas do Complexo B, após tratamento antibiótico, nas diarreias, enterites, anemias e debilidade das crias.
Vita B Complexo facilita a muda, melhorando assim a plumagem das suas aves.
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609299011077
Referência:0021431 | 3310010 | VITAB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis