Todas as Ofertas (5)
AVIZOON FERTIZZON AD3EC 30ML - FERTIZOON
5,95€
EnvioGrátis!
Total5,95€
AVIZOON FERTIZOON AD3EC 30ml - VITAZAD030C
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Fertizoon Ad3ec 30ml - 5609299011374
3,32€
Envio+3,49€
Total6,81€
Avizoon - FERTIZOON AD3EC - Quantidade: 30 ml - 3970-12936
3,36€
Envio+3,90€
Total7,26€
Fertizoon AD3EC - 30ml - 396
3,60€
Envio+3,90€
Total7,50€
Detalhes do Produto
Polivitaminico contendo vitamina A e E factor indispensável no crescimento, reprodução e fertilidade.
A Vitamina D sendo um excelente coadjuvante na assimilação do cálcio e na formação óssea.
E por ultimo Vitamina C, um anti-infeccioso indispensavel nos sindromas da adaptação
...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609299011374
Referência:0021435 | VITAZAD030C | FERTIZOON
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis