Artero Champô Hidratante 250ml
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,90€
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
ARTERO CHAMPÔ HIDRATANTE 250ml - H624
9,69€
Envio+3,50€
Total13,19€
ARTERO SHAMPOO HIDRATANTE
11,00€
Envio+3,50€
Total14,50€
Artero Champô Hidratante 250ml - CP030033
11,90€
Envio+4,20€
Total16,10€
Artero Champô Hidratante para cão Pelo médio longo - Quantidade: 250 ml - 3344-7129
12,22€
Envio+3,90€
Total16,12€
Artero Shampoo Hidratante 250ml - 1103
12,99€
Envio+5,50€
Total18,49€
Detalhes do Produto
Este produto de beleza está especialmente desenhado para ser usado em raças de pêlo longo (Yorkshire, Shitzu, afgão) ou com pelagens secas e deterioradas.
A sua fórmula à base de tensioactivos vegetais tornam-no muito suave e além disso possui um PH ligeiramente ácido, o que favorece a saúde da pele.
Outros componentes: Extrato de camomila, Provitamina B5, Propileno Glicol, Extrato de Castanha da Índia, Cocktail de vitaminas com diferentes propriedades revitalizantes e hidratantes.
Características
Informação
- TipoChampôs
Código de barras:8435037100034
Referência:4331-4333 | 8435037100034 | H624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis