Arranhador "Harvey" 73 Cm (Branco/Rosa)
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo114,46€
102,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x34,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arranhador "Harvey" 73 Cm (Branco/Rosa)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,00€
Envio+4,40€
Total106,40€
Arranhador Harvey - 44539
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
Trixie Poste Arranhador Com Caverna Harvey, Branco/Rosa 73X54X40 Cm - 505203
Pagamento em prestações
3x
122,74€
EnvioGrátis!
Total122,74€
Todas as Ofertas (5)
Arranhador "Harvey" 73 Cm (Branco/Rosa)
Pagamento em prestações
3x
102,00€
Envio+4,40€
Total106,40€
Arranhador Harvey para gatos - Trixie - Cor do Produto: Rosa - 27595-26532
102,68€
EnvioGrátis!
Total102,68€
Arranhador Harvey - 44539
Pagamento em prestações
3x
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
Trixie Poste Arranhador Com Caverna Harvey, Branco/Rosa 73X54X40 Cm - 505203
Pagamento em prestações
3x
122,74€
EnvioGrátis!
Total122,74€
Arranhador Para Gato \"harvey\" (branco/rosa) - 7288
126,90€
EnvioGrátis!
Total126,90€
Detalhes do Produto
- com forro em pelúcia longa (poliester)- postes envoltos em juta- cama com rebordo acolchoado- nicho forrado em pelúcia (poliester) macia- colchão: lavável à mão- cor: branco/rosa- 54x40x73 cm
Características
- TipoPoste arranhador para gatos
- CorBege, Branco
- Lavável
- MontagemIndependente
- Tipo de lavagemLavar à mão
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura670 mm
- Largura540 mm
- Profundidade400 mm
- Diâmetro9 cm
Código de barras:4011905445397
Referência:DG05445397 | 44539 | TX44539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis