Arquivet Peitoral Xtreme Dog Rojo Xs
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo18,49€
16,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arquivet Arnés Perro Xtreme Dog Rojo Talla: XS/44-57 cm - Arnés ergonómico Ajustable en Cuello y Extra Resistente para Perros - para el adiestramiento y Paseo de tu Mascota - B07SJ1PVYS
18,27€
Envio+2,99€
Total21,26€
Peitoral Xtreme Dog XS vermelho - 1982
22,95€
Envio+4,90€
Total27,85€
Todas as Ofertas (4)
Arnês Xtreme dog vermelho XS - 8435117890381
15,95€
Envio+3,49€
Total19,44€
Arquivet Arnés Perro Xtreme Dog Rojo Talla: XS/44-57 cm - Arnés ergonómico Ajustable en Cuello y Extra Resistente para Perros - para el adiestramiento y Paseo de tu Mascota - B07SJ1PVYS
18,27€
Envio+2,99€
Total21,26€
Peitoral Xtreme Dog XS vermelho - 1982
22,95€
Envio+4,90€
Total27,85€
Detalhes do Produto
Cães Peitorais para Cães Arreios Xtreme 270 GR Arquivet Arreios para cães Xtreme. Extra resistente, ergonômico e ajustável no pescoço e no ventre por meio de velcro e fecho de plástico. Fabricado em poliester, com uma argola de aço inoxidável para amarrar a correia e uma pega para a segurar manualmente. Um arnês perfeito para passear com o cão em total segurança e proteção. Tamanho XS / 44-57 cm
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:8435117890381
Referência:17699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis