Andis Máquina Tosquia PM1 Animais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo73,05€
66,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Andis Kit Máquina Aparadora De Pelo Deluxe Pm1 20 Cm - 171372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,49€
EnvioGrátis!
Total66,49€
Andis Aparador para animais de estima??o Andis Deluxe PM1 A?o Pl?s - S6100912
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,02€
Envio+4,99€
Total79,01€
Andis Máquina Tosquia PM-1 - 34266
Pagamento em prestações
3x
78,23€
EnvioGrátis!
Total78,23€
Aparador para Animais de Estimação Andis Deluxe PM1 Aço Plástico - S6100912
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,87€
Envio+6,49€
Total89,36€
Todas as Ofertas (5)
Andis Kit Máquina Aparadora De Pelo Deluxe Pm1 20 Cm - 171372
Pagamento em prestações
3x
66,49€
EnvioGrátis!
Total66,49€
Tosquiadora para cães Andis PM-1 Profissional - 13 peças - 0040102232008
63,65€
Envio+3,49€
Total67,14€
Andis Aparador para animais de estima??o Andis Deluxe PM1 A?o Pl?s - S6100912
Pagamento em prestações
3x
74,02€
Envio+4,99€
Total79,01€
Andis Máquina Tosquia PM-1 - 34266
Pagamento em prestações
3x
78,23€
EnvioGrátis!
Total78,23€
Aparador para Animais de Estimação Andis Deluxe PM1 Aço Plástico - S6100912
Pagamento em prestações
3x
82,87€
Envio+6,49€
Total89,36€
Detalhes do Produto
Aparelho de pet pivotante ultra-silencioso, de alta potência. • Quatro vezes a potência de um aparador de motor magnético comparável. • O controle de afilamento ajustável por polegar ajusta o comprimento de corte de fino a grosso, sem alterar as lâminas. • As lâminas de aço inoxidável ajustáveis e de alta qualidade resistem à ferrugem. • Muita energia para limpar completamente um cão lavado e escovado. • Lâmina ajusta de corte fino próximo para corte grosso mais longo instantaneamente. • Equipado com um plugue EU e inclui adaptador de plugue UK
Características
Informação
- TipoMáquinas de Tosquiar
Código de barras:0401022320082 | 0040102232008
Referência:S6100912 | GY001S6100912 | CU03006LX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis