Amity Premium Chicken & Rice 3Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amity Premium Chicken & Rice 3 Kg
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,80€
Envio+3,60€
Total11,40€
Ração Seca Amity Premium Chicken & Rice 3Kg - CP028380
7,80€
Envio+4,20€
Total12,00€
Amity Premium Galinha e Arroz 3Kg - 1138
7,80€
Envio+4,90€
Total12,70€
Todas as Ofertas (10)
Amity Premium Chicken & Rice 3 Kg
7,80€
Envio+3,60€
Total11,40€
Amity Premium Cão adulto - Frango e arroz - Quantidade: 3 kg - 006511938
7,50€
Envio+3,50€
Total11,00€
AMITY - PREMIUM CHICKEN & RICE 3 KGS - 8436538941102
7,41€
Envio+3,69€
Total11,10€
Ração Seca Amity Premium Chicken & Rice 3Kg - CP028380
7,80€
Envio+4,20€
Total12,00€
Amity Premium Cão adulto - Frango e arroz - Quantidade: 3 kg - 26307-23100
7,50€
Envio+3,90€
Total11,40€
Amity Premium Galinha e Arroz 3Kg - 1138
7,80€
Envio+4,90€
Total12,70€
Amity Premium Chicken & Rice 3 Kg - OEXAM20023
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,80€
Envio+4,40€
Total12,20€
Amity Dog Premium Chicken & Rice - 3 Kg - 9AM20023
7,80€
Envio+4,50€
Total12,30€
Amity Premium Chicken e Rice - 3Kg (AM20023) - AM20023
7,80€
Envio+4,95€
Total12,75€
Amity Premium Chicken & Rice 3kg | Amity Ração Para Cão Adulto - 2850
7,80€
Envio+5,50€
Total13,30€
Detalhes do Produto
Ração para cães adultos à base de frango e arroz, enriquecida com prebióticos. Potencia o bom funcionamento do sistema cardiovascular e o fortalecimento do sistema músculo-esquelético. Favorece o desenvolvimento de uma pelagem brilhante e saudável e dispõe de um alto índice de digestibilidade. Composição: Proteína de carne desidratada 30% (frango 4%), trigo, subprodutos de origem vegetal (polpa de beterraba 1,5%), gordura de ave, arroz 4%, cevada, alfarrobeira, substâncias minerais e vitaminas.
Análise: Proteína 25% / Gordura 12%
Doses recomendadas: (Peso do animal dose diária)
5-10 kg 95-165 g
10-20 kg 170-290 g
20-30 kg 290-390 g
30-40 kg 390-485 g
40-50 kg 485-570 g
50-60 kg 570-665 g
...
Características
- SaborFrango
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Peso Grupo3 Kg
Código de barras:8436538941867 | 8436538941102 | 0843653894110
Referência:AM20023 | 9AM20023 | OEXAM20023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis