Almo Nature Cat Litter 4,54Kg
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almo Nature areia vegetal aglomerante para gatos - 4,54 kg - 1371578.1
16,69€
Envio+4,99€
Total21,68€
Almo Nature Cat Litter - Fino - 4,54 Kg (6 Lt)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,00€
Envio+3,60€
Total22,60€
almo nature Cat Litter 4,54Kg 4540 g, un tamaño - B075WZGQF2
20,33€
Envio+2,99€
Total23,32€
Almo Nature Cat Litter - 4.54 Kg (AL077) - AL077
20,95€
Envio+4,95€
Total25,90€
Todas as Ofertas (7)
Almo Nature areia vegetal aglomerante para gatos - 4,54 kg - 1371578.1
16,69€
Envio+4,99€
Total21,68€
Almo Nature Cat Litter - Fino - 4,54 Kg (6 Lt)
19,00€
Envio+3,60€
Total22,60€
almo nature Cat Litter 4,54Kg 4540 g, un tamaño - B075WZGQF2
20,33€
Envio+2,99€
Total23,32€
Almo Nature Areia fina para gatos - Quantidade: 4,54 kg - 28003-26845
19,17€
Envio+3,90€
Total23,07€
Almo Nature Areia para gatos - Quantidade: 4,54 kg - 006513671
19,76€
Envio+3,50€
Total23,26€
Almo Nature Cat Litter - 4.54 Kg (AL077) - AL077
20,95€
Envio+4,95€
Total25,90€
Almo Nature Cat Litter 4.54 Kg - OEXAL077
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,10€
Envio+4,40€
Total26,50€
Detalhes do Produto
-Diariamente: Remova as aglomerações com uma pá e descarte-as diretamente pelo vaso sanitário ou lixo orgânico (orgânico).-Semanalmente: Reabastecer o nível da camada de base na bandeja, despejando 1/4 de saco de 2,27 kg (aproximadamente 500 g de produto para um gato de 4 kg). Instruções da maca de gato.-Uma vez por mês: Se você decidir lavar a bandeja, não jogue fora a cama limpa que não foi aglomerada, você pode reutilizá-la (a formação rápida de bolas aglomeradas garante a higiene do produto ao redor)
Características
- Biodegradável
- Rápida absorção
- Eliminação de odor
- Sem aditivos artificiais
- Peso4,54 kg
Código de barras:8001154127027
Referência:ALMON-8001154127027 | 61456 | AL077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis