Agui Cama Hexagonal Urban Donut Cinza 90x90x28cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
113,50€
em 3x37,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agui - Cama Urban Hexagonal Donut 90 x 90 cm > Cinzento - CNAAG10148
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
113,50€
EnvioGrátis!
Total113,50€
Todas as Ofertas (3)
Agui Urban Hexagonal Donut - 90 × 90 × 28 Cm, Cinza - 7AG10148
92,95€
EnvioGrátis!
Total92,95€
Agui - Cama Hexagonal Urban Donut 90x90x28cm - 5953
99,80€
EnvioGrátis!
Total99,80€
Agui - Cama Urban Hexagonal Donut 90 x 90 cm > Cinzento - CNAAG10148
Pagamento em prestações
3x
113,50€
EnvioGrátis!
Total113,50€
Detalhes do Produto
Cama de forma hexagonal produzida usando tecido suave e resistente com logótipo em pele. Capa amovível para lavagem. Enchimento ortopédico em Memory Foam.
- Enchimento Ortopédico
- Anti-Derrapante
- Lavável à máquina
- Fecho
- Resistente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600988301578
Referência:7AG10148 | CNAAG10148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis