Agui Cama Hexagonal Urban Donut Cinza 75x75x25cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,80€
em 3x25,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agui - Cama Urban Hexagonal Donut 75 x 75 cm > Cinzento - CNAAG10147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,80€
EnvioGrátis!
Total76,80€
Todas as Ofertas (3)
Agui Urban Hexagonal Donut - 75 × 75 × 25 Cm, Cinza - 7AG10147
66,95€
EnvioGrátis!
Total66,95€
Agui - Cama Hexagonal Urban Donut 75x75x25cm - 5952
67,50€
EnvioGrátis!
Total67,50€
Agui - Cama Urban Hexagonal Donut 75 x 75 cm > Cinzento - CNAAG10147
Pagamento em prestações
3x
76,80€
EnvioGrátis!
Total76,80€
Detalhes do Produto
Cama de forma hexagonal produzida usando tecido suave e resistente com logótipo em pele. Capa amovível para lavagem. Enchimento ortopédico em Memory Foam.
- Enchimento Ortopédico
- Anti-Derrapante
- Lavável à máquina
- Fecho
- Resistente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600988301561
Referência:7AG10147 | CNAAG10147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis