Agui Cama Hexagonal Urban Donut Cinza 60x60x22cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,20€
em 3x18,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agui - Cama Urban Hexagonal Donut 60 x 60 cm > Cinzento - CNAAG10146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Todas as Ofertas (3)
Agui - Cama Hexagonal Urban Donut 60x60x22cm - 5951
48,50€
Envio+3,90€
Total52,40€
Agui Urban Hexagonal Donut - 60 × 60 × 22 Cm, Cinza - 7AG10146
48,90€
Envio+4,50€
Total53,40€
Agui - Cama Urban Hexagonal Donut 60 x 60 cm > Cinzento - CNAAG10146
Pagamento em prestações
3x
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Detalhes do Produto
Cama de forma hexagonal produzida usando tecido suave e resistente com logótipo em pele. Capa amovível para lavagem. Enchimento ortopédico em Memory Foam.
- Enchimento Ortopédico
- Anti-Derrapante
- Lavável à máquina
- Fecho
- Resistente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600988301554
Referência:7AG10146 | CNAAG10146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis