Agui Cama Furry Bed Castanho 90x69x21cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,60€
em 3x28,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agui - Cama Furry Bed 90 x 69 cm > Preto - CNAAG10191
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,60€
EnvioGrátis!
Total84,60€
Todas as Ofertas (3)
Agui Cama Furry Bed - 90 × 69 × 21 Cm, Preto - 7AG10191
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Agui- Cama Furry Bed 90x69x21cm - 5931
74,15€
EnvioGrátis!
Total74,15€
Agui - Cama Furry Bed 90 x 69 cm > Preto - CNAAG10191
Pagamento em prestações
3x
84,60€
EnvioGrátis!
Total84,60€
Detalhes do Produto
Cama produzida em suave tecido com logótipo em pele. Interior revestido com pêlo suave e longo. Enchimento interior em fibra 100% reciclada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600988301172
Referência:7AG10191 | CNAAG10191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis