Agui Cama Furry Bed Castanho 75x58x19cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,90€
em 3x22,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agui - Cama Furry Bed 75 x 58 cm > Preto - CNAAG10190
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
Todas as Ofertas (3)
Agui Cama Furry Bed - 75 × 58 × 19 Cm, Preto - 7AG10190
57,90€
EnvioGrátis!
Total57,90€
Agui- Cama Furry Bed 75x58x19cm - 5930
58,65€
Envio+3,90€
Total62,55€
Agui - Cama Furry Bed 75 x 58 cm > Preto - CNAAG10190
Pagamento em prestações
3x
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
Detalhes do Produto
Cama produzida em suave tecido com logótipo em pele. Interior revestido com pêlo suave e longo. Enchimento interior em fibra 100% reciclada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600988301165
Referência:7AG10190 | CNAAG10190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis