Agui Cama Furry Bed Castanho 61x48x18cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,50€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agui - Cama Furry Bed 61 x 48 cm > Preto - CNAAG10189
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,50€
EnvioGrátis!
Total49,50€
Todas as Ofertas (3)
Agui- Cama Furry Bed 61x48x18cm - 5929
43,40€
Envio+3,90€
Total47,30€
Agui Cama Furry Bed - 61 × 48 × 18 Cm, Preto - 7AG10189
42,95€
Envio+4,50€
Total47,45€
Agui - Cama Furry Bed 61 x 48 cm > Preto - CNAAG10189
49,50€
EnvioGrátis!
Total49,50€
Detalhes do Produto
Cama produzida em suave tecido com logótipo em pele. Interior revestido com pêlo suave e longo. Enchimento interior em fibra 100% reciclada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600988301158
Referência:7AG10189 | CNAAG10189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis