Agui Cama Furry Bed Castanho 47x37x17cm
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,50€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agui - Cama Furry Bed 47 x 37 cm > Preto - CNAAG10188
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,50€
Envio+4,40€
Total40,90€
Todas as Ofertas (3)
Agui- Cama Furry Bed 47x37x17cm - 5928
31,95€
Envio+3,90€
Total35,85€
Agui Cama Furry Bed - 47 × 37 × 17 Cm, Preto - 7AG10188
31,90€
Envio+4,50€
Total36,40€
Agui - Cama Furry Bed 47 x 37 cm > Preto - CNAAG10188
36,50€
Envio+4,40€
Total40,90€
Detalhes do Produto
Cama produzida em suave tecido com logótipo em pele. Interior revestido com pêlo suave e longo. Enchimento interior em fibra 100% reciclada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600988301141
Referência:7AG10188 | CNAAG10188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis