Advance Dental Care Mini Dogs 7 Sticks 90g
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,87€
2,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Advance Dental Care Mini 90 G
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,50€
Envio+3,40€
Total5,90€
Advance Dental Care Stick Mini Para Perros 90 Gr - 920855
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
3,67€
Envio+3,57€
Total7,24€
Todas as Ofertas (15)
Advance Dental Care Mini 90 G
2,50€
Envio+3,40€
Total5,90€
ADVANCE DOG SNACK DENTAL CARE MINI 90GR
2,99€
Envio+3,25€
Total6,24€
ADVANCE SNACK MINI DENTAL CARE 90gr - AD920855
2,54€
Envio+3,50€
Total6,04€
Advance Dental Care Mini Dogs 7 Sticks 90g - 8410650208558
2,66€
Envio+3,49€
Total6,15€
Advance Dental Care Stick Mini Para Perros 90 Gr - 920855
3,67€
Envio+3,57€
Total7,24€
Advance Snack Mini Dental Care Sticks 90 gr - TIG35759
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,00€
Envio+4,40€
Total7,40€
Advance - Snacks Mini Dental Care - 90Gr. - 4868
2,81€
Envio+3,90€
Total6,71€
Advance Dental Care Mini Dogs 7 Sticks 90g - CP000051
2,99€
Envio+4,20€
Total7,19€
Detalhes do Produto
INGREDIENTES
CereaisSubprodutos De Origem VegetalCarnes E Subprodutos AnimaisSubstâncias Minerais (1% De Difosfato De Tetrassódio)Óleos E Gorduras.
COMPOSIÇÃO ANALÍTICA
- Proteína
8%
- Conteúdo de gordura
3%
- Fibras Brutas
1.5%
- Matéria inorgânica
3%
- Humidade
25%
- Sal de sódio e cálcio de monofosfato ascórbico
1200 mg
ENERGIA METABOLIZÁVEL TEÓRICA
2635 kcal/kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410650208558
Referência:15520-15524 | 8410650208558 | 0133884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis