Advance Dental Care Mini Dogs 28 Sticks 360g
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,20€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Advance Dental Stick Mini Dogs pack 28 días - B01G7G6XDI
8,43€
Envio+2,99€
Total11,42€
Advance Dental Care Stick Mini Para Perros 360 Gr - 921721
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,01€
Envio+3,57€
Total14,58€
Advance Snack Mini Dental Care Sticks - Multipack 360 gr - TIG43078
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,00€
Envio+4,40€
Total14,40€
ADVANCE SNACK MINI DENTAL CARE 360gr - AD06117
8,99€
Envio+3,50€
Total12,49€
Advance Dental Care Mini Dogs 28 Sticks 360g - 8410650217215
8,92€
Envio+3,69€
Total12,61€
Advance Snacks Dental Care Stick Mini 360g
8,95€
Envio+3,99€
Total12,94€
Detalhes do Produto
A fórmula exclusiva do ADVANCE Dental Care, com tripla ação para o cuidado dentário do seu cão mini, tem resultados clinicamente comprovados: em apenas 1 mês, 94% dos cães reduziu a formação de tártaro, 82% dos cães reduziu a acumulação de placa bacteriana e 65% dos cães têm um hálito mais fresco.
O stick, adaptado ao cão mini, apresenta um formato especial que ajuda a eliminar os restos de comida dos dentes do seu cão.
Estudo científico. Hálito mais fresco: menor quantidade de compostos voláteis de sulfureto quando comparado com os mesmos cães que não comeram Advance Dog Dental Care Stick.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410650217215
Referência:15520-15631 | 8410650217215 | ADV921721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis